Консультации / Гастроэнтерология

Кровь из толстой кишки

Здравствуйте, у моей дочери, 14 лет, кишечное кровотечение уже месяц. Она часто страдала запорами, т.е. могла не выходить по большому 2 дня. Месяц назад у нее начала идти кровь. Сначала я думала что это просто геморрой но потом это стало регулярным. Я пошла к нашему врачу он назначил Лактофильтрум и энзал. Затем 2 недели назад поднялась температура до 37. И стала держатся каждый вечер. Мы решили поехать на приём в столичную больницу в Тбилиси. Однако в ночь на воскресенье 14 Марта. У дочери пошло много крови и состояние ухудшилось. Мы вызвали скорую и нас положили в тот же стационар куда мы были записаны на приём. Далее: все анализы были в норме, ей сделали колоноскопию которая ничего не обнаружила кроме не значительного воспаления в заднем проходе откуда не могло идти столько крови. Ей сделали переливание крови один раз. УЗИ брюшной полости 2 раза: один раз при поступлении и потом на 4 день также сделали исследование на Дивертикул Мекеля тоже ничего. Взяли биопсию - ответ должен быть в конце этой недели. Врачи не знают что это. Главврач отделения говорит что за всю свою практику не видел такого. Подозревают Болезнь Крона либо Неспецифический язвенный колит. Тем временем она выходит в день 5-6 раз кровью, состояние слабое. Кровь алая. Подскажите пожалуйста что это
Извините, абсурдное предположение, но гинекологи ее смотрели? Опять же уровень кальпротектин в кале какой? Какое мочеиспускание?