Консультации / Неврология

НЕВРОЛОГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ! СКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ! МОЕЙ ДОЧЕРИ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ,ОНА ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ С ПРЕОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ . ЧТО ЭТО И ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ,КАК ИЗБЕЖАТЬ ДОЛЬНЕЙШИХ ОСЛОЖНЕНИЙ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ И СТАРШИЙ СЫН ЕМУ ВОСЕМНАДЦАТЬ И ОН СПИТ ТОЖЕ С ПРЕОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС
Возможно, это и вариант нормы, но желательно показать дочку неврологу и окулисту.