Консультации / Гинекология

Сухость и дискомфорт

2 месяца назад был защищённый (презерватив) контакт с мужчиной, у которого выявлена уреаплазма парвум 10 в 5 степени. После этого был дискомфорт и 2 менструации, во время последней я лечила хеликобактер в желудке обширным списком препаратов (энтерол, нексиум, кларитромицин 500, амоксициклин 1000, висмута трикалия дицитрат - 2 раза в день 2 недели ), так же после ударения зуба пила цифран ст 500+600 - 2 раза в день 5 дней. После лечения и менструации усилился дискомфорт и появилась сильная сухость, трещинки в Складках половых губ, ближе к анусу, Рядом с анусом кровят. Выделений нет почти, которые есть - прозрачные и без запаха. Гинеколог сказала через три недели после тех антибиотиков сдать на уреаплазму, а пока взяла мазки микрофлору, и назначила клотримазол мазь и гинокомфорт, но я не могу их терпеть, щипет сильно и жжёт. Подскажите пожалуйста, Может ли такое быть от уреаплазмы? Подскажите пожалуйста, что означает результаты мазков 2 месяца назад был защищённый (презерватив) контакт с мужчиной, у которого выявлена уреаплазма парвум 10 в 5 степени. После этого был дискомфорт и 2 менструации, во время последней я лечила хеликобактер в желудке обширным списком препаратов (энтерол, нексиум, кларитромицин 500, амоксициклин 1000, висмута трикалия дицитрат - 2 раза в день 2 недели ), так же после ударения зуба пила цифран ст 500+600 - 2 раза в день 5 дней. После лечения и менструации усилился дискомфорт и появилась сильная сухость, трещинки в Складках половых губ, ближе к анусу, Рядом с анусом кровят. Выделений нет почти, которые есть - прозрачные и без запаха. Гинеколог сказала через три недели после тех антибиотиков сдать на уреаплазму, это после 31 марта только, а пока взяла мазки микрофлору, и назначила клотримазол мазь и гинокомфорт, но я не могу их терпеть, щипет сильно и жжёт. Подскажите пожалуйста, Может ли такое быть от уреаплазмы? Подскажите пожалуйста, что означает результаты мазков?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Вероятнее всего имеется дисбиоз. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз для решения вопроса о дальнейшей тактике.