Консультации / Отоларингология

Хрипы и кашель

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев лежали в больнице был острый бронхит, выписали нас сказали что миндалины красные никакого лечения не прописали. Буквально через пару дней после того как выписали начался кашель и сильные хрипы при дыхании, врач прописала амброксол и хлорофиллипт, принимаем уже 3 день а результата ни нет. Что делать
Здравствуйте. В первую очередь, нужно установить диагноз. Если кашель и сильные хрипы у ребёнка не сопровождаются повышением температуры тела, другими общими реакциями, возможна астма - я бы очень рекомендовала пригласить другого доктора, узнать альтернативную точку зрения. Без установленного диагноза, вслепую, испытывать на ребёнке лекарственные препараты нельзя. Желаю здоровья ребёнку.