Консультации / Терапия

Высокая температура и кашель у 26-ти летнего сына

Здравствуйте!Моему сыну 26 лет.Четвертый день держится температура почти до 40 градусов,иногда спадает до 37,5,но к вечеру опять поднимается,кашель.Врач из поликлиники приходила,сказала что в правом легком прослушиваются хрипы,горло красное,назначила ремантадин и ципролет,а при температуре свыше 38,5-парацетамол.Но пока и кашель и температура есть.Можно-ли проводить ему ингаляции диоксидином и лазолваном через небулайзер?И также можно-ли растирать его чем-либо?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ингаляции не помешают, и нужно принимать отхаркиваюшие препараты - АСС лонг, грудной сбор № 4, аскорил или стодаль или синекод. С уважением, Мария Олеговна.