Консультации / Педиатрия

Консультация по отклонениям в анализе крови

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по трём отклонениям в результатах анализа крови. HCT (гематокрит), RDW-SD(относительная ширина распределения эритроцитов) и моноциты.На что они влияют и критичны ли они. Перед анализом ставили Манту. Также были небольшие покраснения в горле. Записались на приём к педиатру, но пока интересует на что эти показатели влияют.
К вопросу приложено фото
Добрый день, не на что не влияют,не критичны. Действий не требуют. С уважением, Климова Ю.А.