Консультации / Онкология
Отклонения в анализе крови
Добрый день. Беспокоят отклонения в показателях анализа крови. Повышены лимфоциты, соэ и моноциты. Понижены нейтрофилы. Во время сдачи анализа не болел. Примерно в то же время делал кт лёгких. Патологии не выявлено. Очень переживаю. Может ли подобная комбинация отклонений свидетельствовать о скрытых онкологических проблемах? Или при онкологии отклонения более значительны?Буду благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По общему анализу крови онкодиагнозы не верифицируют. Никогда и никакие. Вам нужна консультация инфекциониста-ваши показатели свидетельствуют о хроническом инфекционном заболевании и угнетении иммунной системы. И нужны дополнительные анализы и узи ЛУ (первично) А после этого-лечение и оценка динамики ОАК