Консультации / Терапия

Отклонения в анализе крови

Добрый день. Для устройства на новую работу мне пришлось пройти медицинское обследование, в том числе сдать анализ крови. Некоторые показатели в анализе повышены (фото прилагаю). Подскажите, что это может значить, стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Чувствую себя хорошо, из хронических заболеваний только атопический дерматит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа- у Вас есть только процентные, но не количественные изменения показателей крови- что не является диагностически значимым, то есть, это варинт условной нормы. Просто проконтролируйте анализ крови через месяц.