Консультации / Терапия

Отклонения в анализе крови

Здравствуйте! Сдала исключительно для себя анализ крови, вот получила результаты и хочу узнать, насколько серьезны отклонения этих двух показателей и требуется ли дальнейшее обследование. В последнее время наблюдаю у себя признаки ипохондрии и канцерофобии, очень боюсь. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Был в отпуске, сразу не смог ответить. В общем анализе крови у Вас никаких значимых отклонений нет. По поводу других жалоб- необходимо проконсультироваться с психотерапевтом для выявления причины. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.