Консультации / Терапия

Отклонения в анализе крови

Добрый день, на прошлой неделе сдала общий анализ крови, пришел результат, где отклонений больше, чем нормы. При этом все колебания не особо значительные. Нужны ли дополнительные исследования? Пересдача? Завтра иду к врачу очно, но человек всегда очень занят, вчитываться не будет. К врачу обращалась по вопросу однократного выделения слизи с кровью. В смысле ярко-алая кровь была однократно, слизь периодически выделяется уже лет 10 как. Анализ кала на скрытую кровь отрицательный. Гипотериоз и анемия хронические с детства, клинически никак себя не проявляют
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, внимания заслуживает только легкая анемия, причина которой нуждается в уточнении и тиреотоксикоз.
спасибо большое)