Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите расшифровать заключение ЭЭГ. Фото заключения прилагается. Ребенок 3,4. Плохо разговаривает, пропускает согласные буквы в словах,предложений нет. Редко отвечает на вопросы(да/нет), редко обращается словами. В основном использует жесты. С трудом заспыпает,спит тоже беспокойно.Проходили обследования у специалистов.Ребенок все понимает,просьбы выполняет. Психиатр поставила диагноз сенсо-моторная алалия. Также был единичный случай потери сознания на несколько секунд из за этого отправили на ЭЭГ.
К вопросу приложено фото
Данных за эпиактивность не получено. Очень рекомендую найти специалиста по логопедическому массажу. Курс логопедического массажа первый это примерно 7 процедур. Далее оцениваем динамику. Логопедический массаж не должен проводиться через силу, с ребенком надо договориться. Если в Вашем городе есть детский остеопат (такие специалисты в принципе очень редки) рекомендую образение к детскому остелпату за консультацией