Консультации / Гастроэнтерология

Патология ЖКТ

Добрый день, ребенку 5,5 мес на ИВ и уже с введением прикорма(овощное пюре,молочная каша).Все время присутствует отрыжка воздухом от кормления до кормления.После кормления воздух отходит хорошо и легко,но потом очень маленькими порциями постоянно и трудно.Улучшения после введения прикорма не наблюдается.Подскажите что делать и какие анализы сдать?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала. Только и без анализов понятна причина и она в неправильном введении прикорма и докорма