Консультации / Гинекология

Кровотечение на дюфастоне

Добрый день. После гистероскопии с выскабливанием был назначен дюфастон с 26дц по 1*2раза в день, пропила 4 таблетки начались выделения,как при менструации,( в сутки наверно 1 полная прокладка)И тянет по бокам в районе яичников, эта реакция на препарат ?! Прекращать прием?! Вызывать скорую?! Спасибо
Здравствуйте. Необходимо прекратить приём препарата и обратиться к гинекологу на очный осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.