Консультации / Гинекология

Выкидыш на дюфастоне

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика, мне 30 лет. в июне 2012 годы у меня был первый выкидыш. после чего я прошла курс лечения гексиконом, витаминами, и пропив дюфастон в ноябре вновь забеременила. Но на 4 неделе у меня заболел низ живота, и начало кровить, я выпила 4 таблетки фюфастона, но через несколько часов, кровотечение усилилось и случился выкидыш. Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии, что мне делать. никаких отклонений врачи у меня не нашли. А я очень хочу ребенка
Да необходимо тщательно обследоваться и вести вас, начиная с овуляции.