Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови ребенка

Добрый день! Меня беспокоят некоторые пониженные показатели крови у моей дочери 3,9 лет. А именно pdw-sd 9,5 фл при норме от 10-20, а также rdw -sd 36,4 фл при норме 37-54. А также повышенные моноциты 0,56 10*9/л при норме 0,05-0,5, а также повышенный общий холестерин 6,34. Холестерин мы пересдавали более подробно, результата на руках пока нет, но врач сказал что он тоже превышен. Результат анализа прилагаю. Завтра идём на узи брюшной полости. Какие ещё анализы по поводу холестерина нам сдать? А также о чём говорят отклонения показателей о которых я писала выше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По клиническому анализу крови серьезных отклонений я не вижу, все в пределах допустимых значений. В биохимии крови слегка повышен уровень холестерина. Желательно пересдать кровь натощак, накануне не есть жирное, жареное, сдать дополнительно триглицериды, фракции холестерина и коэффициент атерогенности. Здоровья вам!