Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами клинического анализа крови. Мальчику 6 мес и 3 недели. Планируем делать первую прививку вакциной Инфанрикс. Можно ли ее делать с нашими результатами? Чем опасны отклонения некоторых показателей от нормы? и что предпринять для коррекции показателей?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При таких показателях ставить прививку можно при условии, что нет внешних признаков ОРВИ, высыпаний на коже. Ничего страшного в отклонениях нет, это просто может свидетельствовать о сниженном иммунитете. Так бывает после болезни, при дисбаткериозе, поэтому нужно обратить внимание на стул, рацион, не помешает профилактический курс пробиотиков (бифидум, хилак). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.