Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови ребенку 1 7 лет

Добрый день. Переболели вирусом с температурой, сегодня сдали анализ крови. Подскажите, есть причины волноваться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, причин для волнения нет, если ребенка больше ничего не беспокоит и нет признаков болезни. Есть остаточные признаки перенесенной инфекции, но они минимальные и ничем не угрожают. Здоровья Вам!
Спасибо огромное Вам. Успокоили! У меня еще вопрос, курс лечения мы прошли и ребенок вроде бы выздоровел, но вот к вечеру температура у нее 37,5. Не знаю с чем это связано, у нас еще воспаленные десна, возможно и клыки лезут, она все грызет постояно. Мне не нравится эта температура, которая не в норме.возможно вы посоветуете, какие анализы нужно сдать или к какому врачу обратиться. Спасибо еще раз.
Больше никаких анализов не нужно, температура в данном случае обусловлена прорезыванием зубов и любой врач посоветует просто наблюдать, применять жаропонижающие и противовоспалительные (нурофен), чтобы снизить температуру и устранить неприятные симптомы прорезывания зубов.