Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Воспалился в паху лимфоузел. Пропила антибиотик амоксиклав. Сдала анализ биохимия крови. Может ли после воспаления лимфоузла так упасть лейкоциты (2,9), или искать другую причину. Еще по анализу крови поставили гепатоз печени.Узи не делала. Анализ крови прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В отношении лейкоцитов - рекомендую пересдать анализ через 3-4 недели. Если уровень лейкоцитов будет низким, это повод насторожиться, если нормализовался, можно "расслабиться". По поводу гепатоза: если имеется избыточный вес, то биохимические анализы крови этому соответствуют. В этом случае нужно бороться с избыточным весом.