Консультации / Неврология

Повторное МРТ

Здравствуйте, в ноябре месяце 2020 года сделала МРТ после операции на головном мозге, удаление менингиома мозжечка (результат по гистологии: доброкачественная). Операция была 26 февраля 2020 года. Недавно стало беспокоить подмышка справа тянуло, боли нет, стала неметь рука и плечо. Стало чувство затуманенности головы, немного как бы заклыдавало уши. Скажите пожалуйста все ли в порядке при повторном МРТ, отчего могут быть такие симптомы? Может ли так быстро спустя пару месяцев после МРТ что либо вырасти опять? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ данных за продолженный рост не выявлено. По поводу тянущих болей в подмышечной области рекомендую сделать УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов.