Консультации / Фитнес

Можно ли совмещать одной тренировке бег упражнения на грудь и пресс Что бы набрать мышечную массу и какой нибудь рельеф

Можно ли в одной тренировке совмещать бег упражнения на грудь и пресс что бы набрать мышцы и убрать кожу после похудения». Я хочу после похудения( 15-20кг примерно) убрать кожу и сделать себе грудь и пресс Можно ли заниматься например так: Бег, 2 упражнения на грудь и на пресс и опять бег 2 упражнения на грудь и на пресс? И так три раза в неделю. Рост: 175 Вес: 62( до похудения весил 86) 17 лет Стаж тренировок примерно 1,5 года
Здравствуйте! Нет, так не стоит делать. На грудь надо делать 8-10 подходов, при этом количество упражнений будет 2-3. Бег лучше в конце тренировки, чтобы были силы именно на саму тренировку (выполнение упражнений). Не стоит останавливаться только на одной группе мышц, надо развивать все тело, чтобы была пропорция. Дополнительно не забывайте про правильное питание.