Консультации / Гинекология

Кровотечение после пропуска линдинет 20

Ппопустила 15 таблетку, в итоге выпила разом две 15 и 16 таблетку. Были небольшие выделения. Не делая перерыв начала новую пачку как сказано в инструкции , и эти небольшие выделения переросли в небольшое кровотечение (не обильное). Болевых ощущений никаких , просто дискомфорт продолжается уже 5 ый день . Прием у врача только 16 мая . Стоит ли беспокоится или это просто такая реакция на пропуск таблетки. И стоит посетить врача как можно быстрее, если не прекратятся в ближайшее время
Добрый день . Если перерыв между таблетками составил не более 12 часов, выделений быть не должно. Теперь просто продолжайте прием таблеток по обычной схеме. Цикл восстановится.
Добрый день. Перерыв получился более 12 часов. и теперь уже 6 таблетка новой упаковки, не прекращаются выделения.
Продолжайте прием . Если кровотечение усиливается, обратитесь к врачу