Консультации / Гинекология

Пропуск Линдинет 20

Здравствуйте!Пропустила таблетку Линдинет 20,какую точно не помню, дальше начала пить всё по графику.Вместо субботы,как это было и раньше, закончила пить препарат в воскресенье. Критические дни всегда начинались точно в среду,уже четверг,а их всё нет.В чем проблема и как быть дальше?Спасибо большое заранее за ответ!
Здравствуйте. Поскольку это уже конец пачки, то не страшно. Пить далее по обычной схеме. Выделения могут и позже прийти, иногда даже отсутсвуют. Это варианты нормы, при приеме Кок.