Консультации / Гинекология

Пропуск линдинет-20

Здравствуйте! Начала пить линдинет-20 на 5 день менструации(первый месяц). 3 и 4 таблетки пропустила,в тот день,когда нужно было пить 5 таблетку были выделения.что это может быть?и как дальше продолжать приём?
Здравствуйте. Продолжайте далее приём препарата по инструкции, не пропуская приём таблеток. Последующие 7 дней используйте барьерные методы контрацепции. Выделения связаны с пропуском приёма препарата.