Консультации / Гинекология

Пропуск линдинет 20

На 21 день приема линдинет 20 в упаковке осталось 2 таблетки, вместо 1. В какой день пропустила не помню. Выпила сразу 2 таблетки. Сейчас идет 4 день перерыва отмены месячных нет. Возможна ли беременность? Что делать, продолжать прием на 7 день или нет? тест показал 1 полоску.
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на хгч и при отрицательном результате, начните приём препарата через 6 дней перерыва. Будьте здоровы.