Консультации / Наркология

Супруга сильно пьет

Здравствуйте доктор. Моя супруга начала сильно пить, может не пить по 2 неделе, по месяцу но как только алкоголь попадает к ней в рот может пить около 2 и даже трех суток не ложась при этом спать, и постоянно при этом слушает музыку и поёт на всю квартиру. Предлагал ей не однократно обратиться к психологу и наркологу, категорически отказывается, я уже не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен. Супруге30 лет рост153 вес49.
Здравствуйте! Если вы как супруг, не в состоянии повлиять на жену, то что может сделать в этом случае врач-консультант в интернете? Поставьте жесткое условие, или вы, или алкоголь, и и поступайте в соответствии с ее выбором. Лечение в недобровольном порядке, сегодня возможно только по решению суда!