Консультации / Отоларингология

Лимфоузлы под ухом

Здравствуйте.два месяца ноющая боль и заложено ухо.у Лора был несколько раз.говорит,чистое ухо и нет никаких воспалений,невропатолог сначала говорила что может быть тройничный нерв,но после того как сделал МРТ головного мозга,там потологий не обнаружено, сказала,что это не тройничный нерв.стоматолог посмотрела верхний зуб мудрости,тот в нормальном состоянии. Не знаю уже на что грешить.ухо заложено,давит что то на него, сделал УЗИ .там лимфоузлы увеличены скажите могут ли быть в них причина и как их уменьшить?.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поскольку есть увеличение лимфоузлов есть воспалительный процесс. Необходимо сделать КТ височных костей для определения состояния среднего уха и исключения его патологии