Консультации / Отоларингология

Боль под ухом

Здравствуйте! Проблема такого характера, уже больше месяца болит справа в районе уха. Ходила к лору, провели осмотр внутри, особо ничего не нашли. Но для профилактики сказали покапать ципромед. После лечения облегчение не наступило. Потом предложили сделать узи околоушной области и слюнных желез. По узи обнаружили только незначительное увеличение подушных лимфоузлов. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять? тк лор сказал, что своей проблемы я не вижу, но болит где уши. Может внутреннее ухо? Еще когда холод или ветер, болят уши изнутри, как бут то стреляют. Если нахожусь дома, то сильная тупая боль под ухом.Подскажите пожалуйста что мне предпринять? Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, так как боли могут быть вызваны невритом.