Консультации / Неврология

Показывает ли мрт межреберную неврологию гию

5 лет уже простреливает в левой части грудного отдела чаще в спине или сбоку на уровне груди, реже спереди. Ощущение заземления нерва, не можешь вдохнуть глубоко, двинуться, иногда просто лёгкая боль, но теперь она ежедневная. Не могу спать на боку и на спине. Сделала мрт грудного отдела. Все чисто, идеально, ни каких изменений и патологии нет. Показывает ли мрт неврологию? Или нужно полюбому искать причину в другом. Я всю жизнь была уверена, что у меня межреберная неврология...
Мрт крайне редко выявляет обьективные признаки межреберной невралгии. Рекомендую обследоваться на герпетические инфекции, сдать анализ крови на hla-b27, мочевую кислоту. Очно рекомендую обратиться к врачу неврологу для дообследования на предмет вертеьрогенной торакалгии, заболевания, часто вызывающего межреберную невралгию