Консультации / Неврология

Головокружения и результат МРТ

Здравствуйте, на фоне беспокоящих головокружений, онемения и покалывания пальцев на руках, головных болей, сделала МРТ грудного отдела. Врач лечащий терапевт в отпуске, нет возможности проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, взаимосвязаны ли мои неприятные ощущения с результатом МРТ? Какие мои действия? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявленные умеренные дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника могут вызывать некоторые неприятные ощущения, однако не думаю на те что указали вы. Рекомендовала бы вам дообследовать шейный отдел позвоночника, начать можно с рентгенографии с функциональными пробами.