Консультации / Терапия

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Помогите разобраться к какому врачу идти? Мучает частое мочеиспускание ночью, кажется полный мочевой, а на деле совсем мало, зуд везде. Боли при мочеиспускании нет, ничего не болит, это длится третью неделю, один раз только ныла поясница и прошло. Теперь появилось чувство полного мочевого и днём. Только схожу и снова хочу. Так совпало что в это период принимаю пантап, проблемы с желудком. Есть ли тут связь? Сначала думала идти к урологу, подготовилась, сдала биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, и по ничепаренко. Результат мочи без отклонений!! По ничепаренко тоже. Теперь непонимаю куда идти и что это, невозможно нормально спать. Думала на цистит.
Добрый день. Обращаться нужно все-таки к урологу. Возможно, что имеет место нейрогенный мочевой пузырь. Если не сдавали УЗИ почек и мочевого пузыря - это тоже нужно сделать обязательно.