Консультации / Урология

частое мочеиспускание

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Девушка, 23года. Проблема с частым мочеиспусканием. Раньше пила много зеленого чая, поэтому вопросов у меня не возникало. Но вот уже месяца 3 я пью мало жидкости(до 600-800мл в день), а в туалет хожу каждые полчаса, при этом остается ощущение, что мочевой пузырь полный. Ночью встаю несколько раз, хотя страраюсь после 20.00 ничего не пить. Болей нет; я мерзлячка, поэтому всегда тепло одеваюсь, ноги не морожу. Дополнительная информация: весной нашли уреаплазмоз,но врач лечение от него не назначила, кроме этого у меня поликистоз правого яичника и назначенное лечение мне не помогло; в последнее время стала больше потеть. Какое обследование Вы бы порекомендовали и какое заболевание можно предположить? Спасибо.
На этот вопрос я уже дал ответ,но повторяю - проконсультируйтесь у уролога и гинеколога. В плане лечения необходимо учесть наличие уреаплазмоза.