Консультации / Андрология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 22 года. 2 года назад я женился (до этого был всего 1, защищённый половой акт) и где-то через полгода после свадьбы на головке члена стали появляться белые творожистые выделения, неприятный зуд, частое мочеиспускание и странный запах мочи. При первых симптомах я с супругой обратился в КВД. Анализы показали лишь грибок. Однако после назначенного лечения ни один из симптомов не исчез, было лишь временное снятие симптомов. Год назад я проходил полный мед. осмотр. И он тоже ничего не выявил. Что это может быть? и как это лечится? Я не уверен, что у нас хватит финансов ехать на лечение в другой город, Ибо в нашем городе все больницы исследованы.
Без анализов сложно выставить точный диагноз. Скорее всего, это грибковый или бактериальный процесс простудно-застойного характера.Вам надо с женой пройти лечение вместе ( Вы у уролога или дерматовенеролога,а супруга - у гинеколога).