Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте, после падения в январе в правом ребре появилось ощущение стянутости и скованности. Сразу после падения сделал рентген, ни перелома ни трещины нет . Был у невролога , назначила торизол и аэртал в таблетках, пропил их 10 дней но толка нет , потом назначила уколы метуцинвел, тоже без всякого эффекта . Так же хожу на лазеротерапию . но после 6 сеансов улучшений пока нет . Невролог поставила предварительный диагноз межреберная невралгия и в тоже время предполагает что это может быть нейропатическая боль .Делал КТ легких , сказали что в легких все относительно нормально .Подскажите что еще можно сделать какое обследование и к какому врачу обратиться?
Нужно попросить влечебном учреждении, где Вы проходили КТ пересмотреть снимки в составе консилиума из двух врачей ренигенологов на предмет травмы грудной клетки, в том числе ребер, рентген в этом отношении менее информативен