Консультации / Педиатрия

Ребёнок орет

Здравствуйте Ребёнку 4 месяца, подбираем смесь и не можем подобрать от всего высыпает Перешли на фриссо пеп,высыпает,перешли на фриссо Ас то высыпает,то исчезает,решил перейти на геркулес на воде ребёнок стал вялый, когда спит плачет сильно,капризничает, что делать?
Добрый день, есть и другие смеси. Обратитесь к педиатру или аллергологу повторно, нужно найти врача, который с вами пройдет путь подбора терапии и питания. В рамках переписки здесь невозможно это. Не правильно назначать питание ребенку с заболеванием самостоятельно. По Вашем письму видно, что не получается тот результат, который так нужен. Нужна помощь специалиста. Кормить геркулесом 4-хмесячного опасно. С уважением, Климова Ю.А.