Консультации / Проктология

Ребенок,орет,когда какает

Здравствуйте! Моему сыну 1 годик. Начались запоры с полугода,когда перешли на смесь Нестожин2. Помогала какать ему ват.палочкой,смоченной в вазелиновом масле. Может,что нарушила ему в попе? ((( Ходили к гастроэнтерологу, посоветовали пить бифидумбактерии. Хирург назначил лечение мазью вишневского, увидел трещины в попе. Сидим на диете, богатой клетчаткой, едим чернослив ежедневно, пьем диффолак. Но, облегчения приходят ненадолго. Ребенок, когда чувствует, что какать надо,... начинает накриком кричать и плачет, хотя к боли он относится вообще-никак. Прививки, кровь из пальца, падения и т.п. - не реагирует.Может, у него какое-нибудь сужение кишечника там? помогите, куда обратиться? У нас проктолога нет в городе((
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к детскому!!!! гастроэнтерологу. С уважением . будьте здоровы.