Консультации / Онкология

Цтология отеляемого молочной железы

Здравствуйте, начали беспокоить выделения из молочных желез, беременности нет, не было. Решила сдать цитологию. Пришел данный результат, скажите что такое и что стоит сделать, из-за чего эритроциты в отделяемом? Цитологическое исследование биоматериала (фиксация и окраска по Паппенгейму). 9967/21 В мазке отделяемого из соска левой молочной железы бесструктурные массы,чешуйки. 9968/21 В мазке отделяемого из соска правой молочной железы бесструктурные массы с элементами жира, чешуйки,несколько клеток протокового эпителия без атипии, немного эритроцитов,лейкоцитов. Информативность: информативный Степень уверенности Ds: описательный
Здравствуйте. Обратитесь к онкологу очно. Вам необходимо выполнить дополнительные исследования.