Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на теле

Доброго времени суток.Меня беспокоят периодически высыпания на теле,высыпания ярко красные,отёкшие,чешутся и болят в то же время.При чём начинается в одном месте,в течении дня плавно переходят на близлежащие участки,так в течении примерно двух дней.Сейчас такое третий раз.Первый раз был год назад,когда у меня отекли ноги (ступни)так,что я наступать не могла на них и уж тем более обуть обувь,месяца два назад у меня отекла губа,вот вчера отекла рука(к сожалению вчерашнего фото нет).Подскажите пожалуйста,это аллергическое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу похоже на проявление крапивницы и ангиоотека. Причины могут быть различные. Обращайтесь на прием к аллергологу.