Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте, Оксана Владимировна. У меня большая проблема. Некоторое время назад у меня появились пятна на теле, самое интересное, что они не чешутся и никак меня не беспокоят. Меня беспокоит лишь то, что я как кормящая мама (моему малышу 5 месяцев) боюсь заразить своего ребенка! Что мне делать? Как лечить? Я постоянно мою руки и даже не представляю, где могла это подхватить!И как я смогла, а главное ГДЕ я могла этим заразиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините пожалуйста, но что именно Вы "подхватили"? Заочно по фотографии я бы расценила это не как заразное заболевание , а как выраженную сухость на коже и раздражение. С уважением, Оксана Владимировна.