Консультации / Гастроэнтерология

Взвеси в желчном

Добрый день. Скажите пожалуйста, 4.02.21 на узи обнаружили взвесь в желчном ( не исключили мелкие конкремент. После двухнедельного приема урсодеза сделала повторное узи, скажите, взвесей стало меньше? Есть положительная динамика?и допустимы ли занятия в тренажёрном зале?
К вопросу приложено фото
Представьте себе мешок с песком = много песка или мало большая ли разница если его высыпать на голову, волосы? Все равно вель придется вымывать песок из волос. Так и взвесь - надо вылечить а потом его вытряхать а не думать стало меньше наверное можно на голову одеть