Консультации / Гастроэнтерология

Взвесь в желчном пузыре

Добрый день! Беременность 18 недель, беспокоят боли в правом подреберье, тошнота, слабость. По результатам УЗИ обнаружили большое количество крупно дисперсной взвеси в ЖП. Гастроэнтеролог выписала хофитол 2 т. 3 раза в день до еды 3 недели, ношпа 1-2 т. 2-3 р. в день до еды, энтерол 250 1т. 2 раза в день, затем Рио флора. Верное ли лечение?Я беспокоюсь не вызовет ли хофитол боли при выведении взвеси? Спасибо.
Хофитол можно, можно шиповник, важно частое дробное питание каждые 4 часа для нормального оттока желчи.