Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, занимались с партнёром незащищённым ПА, в период овуляции,когда была высокая вероятность забеременеть, семяизвяржение произошло во влагалище,выпила таблетку Эскапел спустя 9 часов, какова вероятность забеременеть? Так же хотела задать ещё один вопрос, можно ли заниматься ПА без контрацепции после принятия этой таблетки?
Здравствуйте. Наступление беременности вероятно даже на фоне приема препарата экстренной оральной гормональной контрацепции. Последующая подовая жизнь не является безопасной и требует использования средств контрацепции. Будьте здоровы.