Консультации / Хирургия

Появилась шишка

Добрый день. Примерно полгода назад заметила шишку (можно увидеть на фото). Меня она не беспокоила совсем. Сейчас же , она стала больше и болит. На что больше похоже? Я записалась к хирургу, но Запись только через неделю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото больше данных за наличие атеромы (триходермальной кисты). Но возможны и другие варианты (фиброма, липома). Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.