Консультации / Хирургия

Здравствуйте, появилась шишка

Здравствуйте, появилась шишка в мочке уха и под ухом на левой стороне. Болит. Невозможно спать на этой стороне, и начала болеть голова. Что это мжет быть и к какому врачу надо обратиться: к хирургу или терапевту?
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу и ЛОР врачу как можно быстрее. Спасибо за вопрос, не тяните время.