Консультации / Гинекология

у меня появилась шишка на большой половой губе

Доброе время суток! Помогите разобраться... Около месяца назад заметила что на большой половой губе появилась шишка. Но тогда она была совсем маленькая. Я решила что это от неудобного нижнего белья. Но неделю назад обнаружила что она стала больше... примерно 1 см на 0.5 см. Что это может быть? Болевые ощущения при надавливании есть, похоже на боль, когда на синяк давишь. С чем это может быть связано? Я принимаю противозачаточные средства Линденет 20. Уже лет 6 точно. Забываю делать перерывы..... Как положено при употреблении гормональных контрацептивов. У меня двое детей.
Здравствуйте. На данный вопрос можно ответить только после осмотра.