Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте, сегодня поставили коронки на передние зубы (3*3 мостовидные) на постоянный цемент , примерки готовых коронок не было , только металической конструкции . Толком врач не дал посмотреть. Увидев результат в зеркало , меня сразу смутила щель ( до этого у меня не было ее ). Я сообщила врачу , на что врач сказал так должно быть . Уже дома я увидела что группа зубов с права задрана вверх , и из за этого зубной ряд кажется кривым . Форма зубов тоже странная центральные зубы узкие , а клыки размером с центральные . Мне результат не нравится. Врачу об этом сообщила , но мне отвечают что я не привыкла и привыкание от полугода и больше.Но с эстетической стороны они выглядят не красиво . Имею ли право заменить эти коронки , или вернуть деньги .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за очной консультацией эксперта-ортопеда в вашем городе