Консультации / Урология

Приросла кожа к головке после обрезания

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? Месяц назад сделали сыну обрезание (2,5 г), процесс заживления шёл очень тяжело, так как как со слов хирурга, у сына все там было приросшее. В итоге сегодня отпал последний шов, делали лазером. Верхняя часть кожи приросла у основания ободка, хирург посоветовал самим оттянуть либо ждать пока само все там оттянется. Мы в замешательстве, не знаем как быть! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Заранее, благодарю за ответ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уже думаю никак, сидении не разделить после обрезания, если не получилось во время операции.