Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена

Здравствуйте. Является ли нормальным наличие такого дефекта на половом члене? В детстве было обрезание, связанное с фимозом. Насколько помню, в этом месте всегда член выглядел немного странно. Но появилось ощущение, что в последнее время это место как будто стало больше и заметнее. Если оттянуть кожу, то недалеко от этого места видно как кожа приросла к головке члена. Скорее всего, это дефект той операции из детства. Болевых ощущений нет, но иногда есть ощущение, что это место более чувствительное. И пару раз замечал рядом с этим местом мелкие белые шарики, которые как из пор выдавливаются, на ощупь твердые. Как-то раз показывал урологу – он пожал плечами, сказал, что скорее всего просто косметический дефект. Хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, похоже на врождённый дефект, или после операции. Делать с ним что-то не нужно. С Уважением Станислав Сосновский