Консультации / Педиатрия

Анализ ПЦР

Добрый вечер. Подскажите, могу ли я пройти анализ слюны Пцр и посев мочи 2х месячному ребёнку бесплатно, если уже подтверждёны антитела g к цетамкгаловирусу и эпштейн барра, посоветала сам участковый терапевт, но сказала что лишь платно, хотелось бы уточнить. Всё же с подтверждёным диагнозом по полюму разве не имею право на бесплатное точное доследование, спасибо.
Добрый день, обследования должны быть проведены по показаниям, тогда их проводят бесплатно. В тексте, который Вы прислали, показаний к дообследованию нет. С уважением, Климова Ю.А.