Консультации / Гинекология

Анализ ПЦР

Добрый день. Скажите, что может дать анализ ПЦР мне с мужем? Мы планируем ребенка, но пока не получается, по всем остальным анализам здоровы! Врач порекомендовал сдать анализ ПЦР (12 анализов). Мне 36, мужу 29. Группа крови (если это как то влияет на зачатие) у меня 1+, у мужа 2+. Заранее признательна за ответ.
Здравствуйте! Заочно я на ваш вопрос не отвечу. Обратитесь к репродуктологу.