Консультации / Педиатрия

Сейчас беременность 37 недель анализ ПЦР не сдавала врач в женской ...

Здравствуйте, у меня при сдаче крови обнаружены антитела к гепатиту С, раньше сдавала тоже были антитела, но ПЦР вирус в крови не обнаруживался ни в одном случае. Сейчас беременность 37 недель, анализ ПЦР не сдавала, врач в женской консультации уверяет, что это не нужно. Билирубин в норме 11,23. Скажите, не будет ли проблем в роддоме и не нужно ли мне будет рожать в инфекционном роддоме?
Здравствуйте.Уточните, какие антитела были ВГС. Мария Александровна.